Серия мастер-классов по игре реверси │ Японская весна в библиотеке «Ржевская»


«Japan Spring Festival» - это грандиозная цепь мероприятий, посвященных японскому культуре и японскому языку. Фестиваль проводится в течение всей календарной весны с начала марта по конец мая на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

С каждым годом все больше и больше талантливых людей участвуют в программе. Никого не удивляет, что Елена Сараскина решилась принять участие в этом грандиозном празднике и провести серию мастер-классов по реверси для начинающих. Встречи будут проходить в библиотеке «Ржевская» на базе нашего клуба. Начало занятий в 16:00 по воскресеньям.

Фестиваль Японская весна в Санкт-Петербурге 2019 │ Мастер-классы по реверси отелло

Встречаться в библиотеке «Ржевская» и играть в ее роскошных читальных залах в реверси уже давно стало хорошей традицией. Добраться до библиотеки удобно на автобусе 27 от станции метро «Ладожская» (остановка «Индустриальный проспект»), или домчаться на трамвае «Чижик» до ТК «Июнь» и пройти в сторону библиотеки пешком по Индустриальному проспекту.

Как доехать до в Библиотеку Ржевская │ Как добраться в библиотеку Ржевская от метро Ладожская

Электронная версия буклета фестиваля «Японская весна» в Санкт-Петербурге в формате PDF доступна для скачивания, так же вы можете посмотреть фотоальбом в сообществе
Генерального консульства Японии в Санкт-Петербурге.